Associati

Prof. Dr. Spada Giuseppe

Iscritto all’Ordine dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili di Forlì-Cesena al n. 3/A

Iscritto al Registro dei Revisori Legali dei Conti
Numero Iscrizione: 55598
Data Decreto Ministeriale: 12/04/1995
Gazzetta Ufficiale: 31BIS del 21/04/1995



Dr. Buda Luciano

Iscritto all’Ordine dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili di Forlì-Cesena al n. 73/A

Iscritto al Registro dei Revisori Legali dei Conti
Numero Iscrizione: 8673
Data Decreto Ministeriale: 12/04/1995
Gazzetta Ufficiale: 31BIS del 21/04/1995

Contatto: luciano.buda@buda-spada.it



Dr. Spada Alberto

Iscritto all’Ordine dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili di Forlì-Cesena al n. 369/A

Iscritto al Registro dei Revisori Legali dei Conti
Numero Iscrizione: 122055
Data Decreto Ministeriale: 27/07/2001
Gazzetta Ufficiale: 67 del 24/08/2001

Contatto: alberto.spada@buda-spada.it



Collaboratori Dottori Commercialisti

Dott.ssa Sama Alessandra

Iscritta all’Ordine dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili di Forlì-Cesena al n. 447/A

Iscritta al Registro dei Revisori Legali dei Conti
Numero Iscrizione: 130791
Data Decreto Ministeriale: 06/10/2003
Gazzetta Ufficiale: 81 del 17/10/2003

Contatto: alessandra@buda-spada.it



Dott.ssa Agostini Elisa

Iscritta all’Ordine dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili di Forlì-Cesena al n. 608/A

Iscritta al Registro dei Revisori Legali dei Conti
Numero Iscrizione: 154567
Data Decreto Ministeriale: 31/03/2009
Gazzetta Ufficiale: 37 del 15/05/2009

Contatto: elisa@buda-spada.it



Dr. Braggion Alessandro

Iscritto all’Ordine dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili di Forlì-Cesena al n. 660/A

Iscritto al Registro dei Revisori Legali dei Conti
Numero Iscrizione: 170638
Data Decreto Ministeriale: 03/02/2014
Gazzetta Ufficiale: 13 del 14/02/2014

Contatto: alessandro@buda-spada.it



Dr. Bravin Marco

Iscritto all’Ordine dei Dottori Commercialisti e degli Esperti Contabili di Forlì-Cesena al n. 658/A

Iscritto al Registro dei Revisori Legali dei Conti
Numero Iscrizione: 169330
Data Decreto Ministeriale: 26/09/2013
Gazzetta Ufficiale: 80 del 08/10/2013

Contatto: marco@buda-spada.it



Personale Amministrativo

Fagioli Patrizia

Contatto: patrizia@buda-spada.it



Evangelisti Maria Grazia

Contatto: grazia@buda-spada.it



Pagliarani Mirca

Contatto: studio@buda-spada.it



Bisacchi Cristina

Contatto: cristina@buda-spada.it



Grilli Emanuela

Contatto: emanuela@buda-spada.it



Tani Valentina

Contatto: valentina@buda-spada.it